LOT 84
École liégeoise du XVIIIe siècle
Portrait de juriste
Huile sur toile rentoilée
Signature et datation rehaussées: "Peint par (...) Plumier 1736", probablement de la famille du peintre Théodore-Edmond, mort en 1733
103,5 x 80,5 cm
(restaurations)
07 Dec 2022
Belgium, Brussels
Portrait de juriste
Huile sur toile rentoilée
103,5 x 80,5 cm
(restaurations)
07 Dec 2022
Belgium, Brussels