LOT 25
Ecole lombarde de la première moitié du XVIIème siècle
La déposition de la croix.
Huile sur toile marouflée sur panneau. 47,3 x 62,2 cm.
Quelques restaurations ; ancien verni encrassé.
24 Jun 2022
La déposition de la croix.
24 Jun 2022