LOT 94
Ecole lyonnaise du milieu du XIXème siècle.
Vue de Lyon : la Saône depuis Montessuy.
Gouache sur papier.
A vue : 50 x 70 cm.*
15 Nov 2020
Gouache sur papier.
A vue : 50 x 70 cm.*