LOT 160
Ecole mexicaine de la fin du XVIIe siècle. "Saint Paul" et "Saint André". Deux huiles sur toile formant pendant. Contrecollées sur des toiles modernes. Provenance: Ancienne collection André Chaval, ambassadeur de Belgique. Dim. 77x56 cm chaque. Quelques restaurations
19 Mar 2023
France, Louviers
19 Mar 2023
France, Louviers