LOT 41
École mexicaine, vers 1800
École mexicaine, vers 1800
Vierge de Guadalupe
Cuivre.
Petits manques et restaurations anciennes.
25 x 19,5 cm
Cadre en bois sculpté du XVIIIe siècle.
29 Jan 2020
École mexicaine, vers 1800
Vierge de Guadalupe
Cuivre.
25 x 19,5 cm
29 Jan 2020