LOT 62
Ecole moderne Armenienne XXe siècle Bouquet... - Lot 62 - Art-Valorem
Ecole moderne Armenienne XXe siècle
Bouquet de fleurs.
Huile sur isorel, porte une signature en bas à droite, daté 1974 et signé au dos
75 x 55 cm
28 Sep 2021
Bouquet de fleurs.
75 x 55 cm
28 Sep 2021