LOT 56
Ecole moderne Bouquet de fleurs sur un entablement... - Lot 56 - Art-Valorem
Ecole moderne
Bouquet de fleurs sur un entablement
Huile sur toile signée en bas à droite (non lisible)
53x40 cm
Cadre en bois doré mouluré.
28 Sep 2021
Ecole moderne
53x40 cm
Cadre en bois doré mouluré.
28 Sep 2021