Ecole moderne. Cavaliers. Paire d'aquarelles... - Lot 83 - Villanfray Pommery
Ecole moderne. Cavaliers. Paire d'aquarelles gouachées sur papier. (accidents). 47 x 52 cm à vue
24 Apr 2024
24 Apr 2024