LOT 182
Ecole moderne
Cheval nerveux
Bronze monogrammé JWM sur la terrasse, numéroté 2/6 sous la base.
12,5 x 16 cm à vue.
21 Jun 2021
Ecole moderne
Cheval nerveux
12,5 x 16 cm à vue.
21 Jun 2021