LOT 12
VENTE CLASSIQUE 3
Ecole moderne Femme à la glace Planche issue de "Elles" Delteil 185 Lithographie en couleurs, 1896 Avec le timbre des initiales de l'artiste, non numérotée
10 Apr 2024
10 Apr 2024