LOT 44
École moderne Fumeur de cigarettes Huile... - Lot 44 - Vasari Auction
École moderne
Fumeur de cigarettes
Huile sur toile
Signée en bas à droite
55 x 91,5 cm
16 Oct 2021
France, Bordeaux
École moderne
Fumeur de cigarettes
Huile sur toile
Signée en bas à droite
55 x 91,5 cm