LOT 55
Ecole moderne. Guinguette au bord de l'eau.... - Lot 55 - Art-Valorem
Ecole moderne.
Guinguette au bord de l'eau.
Huile sur panneau signée en bas à droite, datée 99.
17 x 24 cm
28 Sep 2021
Ecole moderne.
Guinguette au bord de l'eau.
17 x 24 cm