École moderne Jardin de campagne aux iris Huile... - Lot 38 - Vasari Auction
École moderne Jardin de campagne aux iris Huile sur panneau Monogrammée en bas à gauche et datée 53 36,5 x 45 cm
27 Apr 2024
France, Bordeaux