École moderne LAURENT Aquarelle et huile... - Lot 17 - Audap & Associés
École moderne LAURENT Aquarelle et huile sur papier, signée et datée 2012 en bas à droite Haut. : 24,2 cm ; Larg. : 19,6 cm En feuille RICHARDIN Aquarelle, signée en bas à droite Haut. : 23,5 cm ; Larg. : 31 cm (dimensions à vue) Encadrée, sous verre École moderne Aquarelle, signée sur la coque Haut. : 29,3 cm ; Larg. : 39,2 cm (dimensions à vue) Encadrée, sous verre