LOT 23
Ecole moderne Les arbres Aquarelle sur... - Lot 23 - Gros & Delettrez
Ecole moderne
Les arbres
Aquarelle sur papier marouflée sur toile signée en bas
38 x 55 cm
22 Jul 2021
Ecole moderne
Les arbres
38 x 55 cm