Ecole moderne Lot de 4 pièces encadrées... - Lot 51 - Art-Valorem
Ecole moderne
Lot de 4 pièces encadrées : Paysages aux bouleaux, deux gouaches sur papier, signées M. Adalbert, 16x21,5 cm (à vue) - vue d'église, huile sur toile signée Leveau, 25x18 cm - La lavandière, huile sur panneau, signée en bas à droite (illisible), 23,5x33 cm
On joint : La ramasseuse de fagots, huile sur panneau. En l'état.
Ecole moderne