LOT 215
Ecole moderne "Marais de Langazel - Finistère"... - Lot 215 - Art Richelieu
Ecole moderne
"Marais de Langazel - Finistère"
Gouache, signée en bas à droite et située en bas à gauche
27 x 37 cm
07 Oct 2021
Ecole moderne
27 x 37 cm
07 Oct 2021