École moderne Paysage stylisé Aquarelle... - Lot 35 - Audap & Associés
École moderne Paysage stylisé Aquarelle et technique mixte, datée 80 Haut. : 33 cm ; Larg. : 48 cm
24 Apr 2024
24 Apr 2024