LOT 118
Ecole moderne. Personnage à cheval ou Don... - Lot 118 - Le Floc'h
Ecole moderne. Personnage à cheval ou Don Quichotte. Huile et technique mixte sur toile, signée et datée 97 en bas à droite. Haut. : 65 cm - Larg. : 54 cm
04 Apr 2024
France, Saint-Cloud