LOT 77
Ecole moderne Promeneurs sur la plage au pied des falaises, 1978. Pastel, signé et daté "78" en bas à droite. (signature non identifiée). 20,5 x 26,5 cm (à vue).
28 Mar 2024
28 Mar 2024