LOT 24
Ecole moderne, Sans titre, Cavalier de la Renaissance Laque sur panneau, signée Simone et datée 1963 en bas à droite 71 x 49,5 cm (accidents)
02 Apr 2024
France, Levallois
02 Apr 2024
France, Levallois