LOT 195
Ecole moderne
Sous-bois animé
Huile sur toile, en bas à droite une signature non identifiée (petits manques).
35 x 46 cm
21 Jun 2021
Ecole moderne
Sous-bois animé
35 x 46 cm
21 Jun 2021