LOT 68
Ecole moderne, Suite de quatre toiles 123x49... - Lot 68 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Ecole moderne,
Suite de quatre toiles
123x49 cm
Accidents et restaurations
18 Sep 2020
Ecole moderne,
Suite de quatre toiles
123x49 cm
Accidents et restaurations
18 Sep 2020