LOT 59
Ecole moderne XXe siècle. Femme en buste.... - Lot 59 - Conan Hôtel d’Ainay
Ecole moderne XXe siècle.
Femme en buste.
Aquatinte sur papier.
Signé en bas à droite.
A vue : 67 x 55 cm.
08 Oct 2020
Ecole moderne XXe siècle.
Femme en buste.
Aquatinte sur papier.
Signé en bas à droite.
A vue : 67 x 55 cm.
08 Oct 2020