LOT 12
Les Online du 116
Ecole moderne XXe Combat du Sphinx
Ecole moderne XXe
Combat du Sphinx
Encre sur papier. Signé et daté en bas à gauche. 24,5 x 32,5 cm
Time
26 Apr 2024
Ecole moderne XXe
Combat du Sphinx