LOT 79

École moderne XXe

«Vieillard au fauteuil» Huile sur toile. Signée en haut à gauche. Datée 60. 80 x 67 cm Étiquette au dos Société de Vente Suisse Dobiaschofsky.

05 Apr 2024

05 Apr 2024