LOT 88
École moderne, dans le goût de la fin du XVIe siècle
Portrait d’homme à la fraise
Huile sur panneau
34 x 23,5 cm
(accidents, restaurations)
07 Dec 2022
Belgium, Brussels
Portrait d’homme à la fraise
Huile sur panneau
34 x 23,5 cm
(accidents, restaurations)
07 Dec 2022
Belgium, Brussels