LOT 88

École moderne, dans le goût de la fin du XVIe siècle
Portrait d’homme à la fraise
Huile sur panneau
34 x 23,5 cm
(accidents, restaurations)

07 Dec 2022
Belgium, Brussels

Portrait d’homme à la fraise
Huile sur panneau
34 x 23,5 cm
(accidents, restaurations)

07 Dec 2022
Belgium, Brussels