LOT 190

Ecole moderne dans le goût du XVIIIe siècle... - Lot 190 - Art Richelieu

Ecole moderne dans le goût du XVIIIe siècle
"Danse un parc - Pavillon d'Armide"
Huile sur toile, signé Luc Olivier Lesieurs
50 x 100 cm

07 Oct 2021

50 x 100 cm

07 Oct 2021