LOT 89
École moderne, dans le goût du XVIIe siècle
Paysage d'hiver animé
Porte une signature en bas à droite: "Frans Biliens"
Huile sur panneau
25 x 35 cm
(accidents)
07 Dec 2022
Belgium, Brussels
Paysage d'hiver animé
Huile sur panneau
25 x 35 cm
(accidents)
07 Dec 2022
Belgium, Brussels