LOT 101
Ecole moderne dans le goût du siècle d'or... - Lot 101 - Millon
Ecole moderne dans le goût du siècle d'or hollandais_x000D_
Nature morte aux fruits _x000D_
Huile sur cuivre collé sur panneau _x000D_
Signé en bas à droite_x000D_
20 x 15 cm_x000D_
(Griffures)
24 Nov 2021
Signé en bas à droite_x000D_
20 x 15 cm_x000D_
(Griffures)
24 Nov 2021