LOT 75
Ecole moderne, début XXème
Scène méditerranéenne animée
Huile sur toile, (petits accidents dont un restauré).
65 x 82 cm.
21 Jun 2021
Ecole moderne, début XXème
Scène méditerranéenne animée
65 x 82 cm.
21 Jun 2021