LOT 49
Ecole moderne, début XXème siècle, P. LORAS... - Lot 49 - Conan Hôtel d’Ainay
Ecole moderne, début XXème siècle, P. LORAS
Coucher de soleil sur la mer
Huile sur carton
Signé en bas à droite
27 x 36 cm
04 Jun 2020
Coucher de soleil sur la mer
Huile sur carton
Signé en bas à droite
27 x 36 cm
04 Jun 2020