LOT 73
Ecole moderne du XX ème La danse Huile... - Lot 73 - Millon
Ecole moderne du XX ème_x000D_
La danse _x000D_
Huile sur toile _x000D_
Signé "A. 97" en bas à gauche _x000D_
55,5 x 46 cm
24 Nov 2021
La danse _x000D_
Huile sur toile _x000D_
55,5 x 46 cm
24 Nov 2021