LOT 220
Ecole moderne du XXe siècle "Bateau de pèche... - Lot 220 - Art Richelieu
Ecole moderne du XXe siècle
"Bateau de pèche à quai"
Huile sur papier, signée à droite IX 71
21,5 x 31,5 cm
Cadre baguette moderne
07 Oct 2021
Ecole moderne du XXe siècle
"Bateau de pèche à quai"
21,5 x 31,5 cm
Cadre baguette moderne
07 Oct 2021