LOT 59

École moderne du XXe siècle

École moderne du XXe siècle
Paysages de montagne
Paire d'aquarelles sur papier
Pair of watercolors on paper
10 x 15 cm - 3 15/16 x 5 15/16 in.

Provenance
Collection particulière, France

02 Dec 2021
France, Neuilly-sur-Seine

École moderne du XXe siècle
Paysages de montagne
Paire d'aquarelles sur papier
Pair of watercolors on paper

Provenance

02 Dec 2021
France, Neuilly-sur-Seine