LOT 99

Ecole moderne du XXème siècle Vaches dans... - Lot 99 - Millon

Ecole moderne du XXème siècle
Vaches dans la prairies et ruines
Pastel et et huile sur papier
Porte une signature SIMONIN en bas à droite
42 x 34 cm

14 Sep 2021

Ecole moderne du XXème siècle
Pastel et et huile sur papier
42 x 34 cm

14 Sep 2021