LOT 5
Ecole moderne, vers 1960 "Concours hypique"... - Lot 5 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Ecole moderne, vers 1960
"Concours hypique"
Huile sur toile signée en bas à gauche
46 x 27,5 cm
26 Aug 2020
Ecole moderne, vers 1960
"Concours hypique"
46 x 27,5 cm