LOT 29
Ecole napolitaine Vue de Naples au XIXe siècle depuis les hauteurs de Capodimonte Gouache. Annotée dans la partie inférieure Napoli Da Capodimonte. 16,5 x 23,7 cm
04 Apr 2024
04 Apr 2024