LOT 72
The Classics, Paris
Ecole napolitaine XVIIe siècle Nature morte aux fruits d'automne (2)
A Roman Private Collection
Ecole napolitaine, XVIIe siècle
Nature morte aux fruits d'automne
une paire, huile sur toile
a pair, oil on canvas
74.6 x 48.5cm (29 3/8 x 19 1/8in).(2)
Provenance
Private Collection, Italy
16 Apr 2024
A Roman Private Collection
une paire, huile sur toile
a pair, oil on canvas
Provenance
Private Collection, Italy
16 Apr 2024