LOT 26
Ecole napolitaine, dans le goût du XIXe siècle Vue du bord de mer à Naples au XIXe siècle avec le phare de Santa Lucia, promeneurs, barques, voiliers et Vésuve fumant Gouache. 16 x 25,5 cm
04 Apr 2024
04 Apr 2024