LOT 135

Ecole napolitaine du XIXe siècle. "Eruption du Vésuve en baie de Naples en 1822". Gouache sur papier. Dim. 51,5x74 cm à vue. Accidents

19 Mar 2023
France, Louviers

19 Mar 2023
France, Louviers