LOT 134
Ecole napolitaine du XIXe siècle. " Napoli Da Capodimonte". Gouache sur papier présentée dans un cadre ancien en bois noirci et décor doré appliqué aux angles, dim.44 x 65 cm à vue.
19 Mar 2023
France, Louviers
19 Mar 2023
France, Louviers