Unsold
Lot 109

École napolitaine du XVIIIème siècle Ange... - Lot 109 - Art-Valorem

École napolitaine du XVIIIème siècle
Ange
Figure d'un retable en bois polychromé à décor " a estofado "
Hauteur: 19 cm
Cadre en bois peint et doré
Date
22 Nov 2021
Location