Ecole napolitaine du XVIIIème
Ecole napolitaine du XVIIIème
Etude de tête Huile sur toile Porte le n° 226 au dos du châssis. 36 x 40cm. (Restaurations).
18 Apr 2024
France, Nice
Ecole napolitaine du XVIIIème