LOT 53
Ecole napolitaine vers 1630 Philosophe écrivant
Ecole napolitaine vers 1630
Philosophe écrivant
Huile sur toile
(Restaurations)
Dans un cadre en tilleul sculpté et doré, travail italien du XVIIe siècle
A philosopher writing, oil on canvas, Neapolitan School, ca. 1630
h: 93 w: 74 cm
Estimation 10 000 - 15 000 €
13 Nov 2019
Ecole napolitaine vers 1630
Philosophe écrivant
Huile sur toile
(Restaurations)
h: 93 w: 74 cm
Estimation 10 000 - 15 000 €
13 Nov 2019