LOT 2
École néoclassique
École néoclassique
Oreste et Pylade amenés à Iphigénie pour le sacrifice Aquarelle et gouache sur papier dans un encadrement en bois doré 24 x 48 cm Rapport de condition : Encadré
30 Mar 2024
École néoclassique
30 Mar 2024