LOT 135
Ecole orientale contemporaine (XXème siècle... - Lot 135 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay
Ecole orientale contemporaine (XXème siècle - XXIème siècles). Danse. Technique mixte sur papier. Signé en bas à droite. A vue : 42 x 38 cm.
27 Apr 2023