LOT 122
Ecole orientale fin XIXe/début XXe siècle.
Poses érotiques.
Huile sur toile.
78 x 58 cm.
Accidents.
12 Sep 2020
Poses érotiques.
Huile sur toile.
78 x 58 cm.
Accidents.