LOT 16
Ecole orientaliste du 19ème siècle Bord de... - Lot 16 - Baron Ribeyre & Associés
Ecole orientaliste du 19ème siècle
Bord de mer
Aquarelle réhaussée
20 x 25 cm
28 May 2020
Bord de mer
Aquarelle réhaussée
20 x 25 cm
28 May 2020