LOT 23
Ecole orientaliste du XIXe Jeune mère et... - Lot 23 - Baron Ribeyre & Associés
Ecole orientaliste du XIXe
Jeune mère et enfant
Aquarelle réhaussée de gouache
16 x 13 cm
28 May 2020
Ecole orientaliste du XIXe
Jeune mère et enfant
16 x 13 cm
28 May 2020